проверка вылета самолета по номеру рейса внуково

Содержание

Табло аэропорта Внуково в Москве

Онлайн-табло Внуково и расписание рейсов

Онлайн-табло Внуково показывает актуальные статусы рейсов. Здесь вы найдете время вылета и прилета, задержки, отмены и другие изменения в расписании Внуково. В табло аэропорта на сегодня и завтра представлена информация по международным и внутренним рейсам, выполняющимся из/во Внуково.

Информация об аэропорте Внуково

Аэропорт Внуково находится в 27 км. от центра Москвы и в 11 км МКАД. На территории есть два многоэтажных паркинга, рассчитанных на 700 автомобилей, а также на территории рядом с паркингами могут разместиться до 200 машин. Время парковки не ограничивается.

Как добраться до аэропорта Внуково

Аэроэкспресс
С Киевского железнодорожного вокзала до станции «Аэропорт» электропоезд следует без остановок. При поездке в аэропорт на электропоезде рекомендуется выезжать за 2 часа до вылета международных рейсов и за 1,5 часа до вылета вашего рейса.
Время в пути: 35 минут.

Маршрутное такси
От станции метро «Октябрьская» маршрутное такси № 705м следует до аэропорта, проезжая весь Ленинский проспект, и делая остановки только по просьбе пассажиров.
Время в пути 30-40 минут
От станции метро «Юго-Западная» маршрутное такси № 45. Следует без остановок.
Время в пути: 15-20 минут

Рейсовые автобусы
От станции метро «Юго-Западная» до аэропорта можно добраться на рейсовых автобусах № 611 и № 611с. Автобус № 611 следует со всеми промежуточными остановками, а № 611с останавливается только по просьбе пассажиров.
Время в пути: 25-30 минут.

На машине
До аэропорта можно доехать по Боровскому, Минскому и Киевскому шоссе.

Источник

Внуково

Рейсы онлайн на карте — смотрите где сейчас летит ваш самолет. Флайт радар показывает прилет и вылет рейсов из Внуково онлайн, а также помогает узнать тип воздушного судна, высоту и скорость полета, расчетное время прибытия, а также другие полезные данные в реальном времени.

Помните! Если Ваш рейс задержали или отменили, то Вы можете получить компенсацию.

Сегодня, 19 октября

loading

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Наши преимущества

Дешевые авиабилеты

Никаких комиссий! Мы показываем только конечные цены на авиабилеты

Большой выбор

Находим билеты на самолет по всем авиакомпаниям и агентствам

Надежно и безопасно

Оплата строго на официальном сайте авиакомпании или агентства

Авиабилеты в мобильном приложении

Самолеты онлайн в мобильном приложении, которое находит рейсы по всем авиакомпаниям и агентствам. Попробуйте!

Новости

YKS

airline airport

Требования авиакомпаний к пассажирам в пандемию COVID-19

sea

man with child airport baggage

Utair делает бесплатным провоз детских самокатов, велосипедов и беговелов

vitaly vancev

Авиабилеты подорожают, считает совладелец Внуково

Источник

Онлайн табло аэропорта Внуково

Аэропорт Внуково в Москве является старейшим из функционирующих сейчас аэропортов. Он постоянно совершенствуется и открывается для новых внедрений, чтобы обеспечить максимальный комфорт всех пассажиров.

Онлайн табло международного аэропорта Внуково

На нашем сайте вы можете увидеть онлайн-табло аэропорта Внуково, на котором собрана основная информация для всех категорий пассажиров и посетителей.

Табло для прилетающих и встречающих

Онлайн-табло прилета на сегодня и ближайшие дни в аэропорту Внуково показывает всю информацию, которая может понадобиться пассажирам, встречающим своих знакомых, близких и родных, в частности:

Также вам доступны все рейсы, которые уже отправлены или будут отправлены в течение нескольких дней. На нашем сайте вы можете посмотреть, какая авиакомпания осуществляет перевозку и на какой ленте происходит выдача багажа. Данные здесь обновляются практически ежеминутно, поэтому они всегда актуальны.

vnukovo

Табло для улетающих и провожающих

Онлайн-табло вылета рейсов в аэропорту Внуково также содержит всю необходимую информацию, которая может понадобиться улетающим пассажирам, а также посетителям, которые их провожают, в частности:

Здесь также можно получить доступ к развернутым данным и посмотреть всю интересующую информацию на несколько дней вперед. Также в этом разделе доступен статус «идет посадка» и написано, когда ожидается ее окончание.

На нашем табло вы найдете полное расписание аэропорта Внуково, но его можно также узнать, лично посетив аэропорт.

Схема аэропорта Внуково

Схема вокзала аэропорта Внуково 2018 года достаточно простая. Вы можете видеть ее на рисунке снизу на нашем сайте. Несмотря на то что Внуково является одним из старейших аэропортов, его инфраструктура очень удобна. Схема аэропорта состоит из нескольких площадок, в частности:

Также в аэропорту есть места для зарядки гаджетов, комнаты матери и ребенка, детские зоны, магазины, кафе, рестораны и т.д.

Как добраться до аэропорта Внуково

Аэропорт Внуково находится на карте Москвы в удобной транспортной развязке, поэтому добраться до него можно разными способами на любом транспорте.

Автобус до аэропорта Внуково

Проехать на автобусе в аэропорт можно в любое время суток. Каждые 5-10 минут в аэропорт направляются автобусы от разных станций метро, в частности:

Максимальное время нахождения в пути каждого автобуса составляет 35-40 минут, поэтому доехать до Внуково можно достаточно быстро. Из аэропорта Внуково к этим станциям также каждые 15-30 минут отправляются автобусы.

При планировании поездки следует учитывать ситуацию с пробками на дороге. Желательно прибывать в аэропорт за 1,5-2 часа до вылета.

Аэроэкспресс до аэропорта Внуково

На аэроэкспрессе добраться до аэропорта Внуково или до Москвы проще всего. С Киевского вокзала отправляются поезда каждые 30-60 минут в течение суток. Время нахождения в пути составляет 35-40 минут. Те же поезда ездят в течение суток от аэропорта Внуково до Киевского вокзала.

Цены на аэроэкспресс в аэропорту Внуково зависят от того, какого класса вагон вы выберете. Они составляют от 420 рублей в обычном вагоне до 1000 рублей в вагоне повышенной комфортности. Детский билет можно приобрести за 130 рублей. Он действует только в отношении детей до 5 лет.

Вход на станцию «Аэроэкспресс» находится в нескольких минутах от терминала А.

Попасть в Аэроэкспресс с Киевского вокзала можно через метро. Ближайшее метро к Аэроэкспрессу аэропорта Внуково – это «Киевская». Внутри есть терминалы, на которых можно купить билет, оплатив его наличными или банковской картой.

Такси и трансфер до аэропорта Внуково

На стойках «Такси» в терминале А вы можете заказать такси, а также трансфер по всему миру. Непосредственно во время совершения заказа вам назовут точную стоимость поездки.

До Внуково на автомобиле

Добраться на автомобиле до аэропорта можно по Киевскому, Боровскому или Минскому шоссе. Киевское шоссе поможет вам максимально сократить время на дорогу.

Попасть в аэропорт с любого шоссе можно, следуя указателям «Внуковское шоссе». Они располагаются по всей территории каждого шоссе.

Прибыть в аэропорт Внуково для регистрации на рейс рекомендуется заранее, хотя бы за 2 часа до поездки, поскольку на регистрацию и прочие действия может понадобиться больше времени, чем вы планируете.

Схема парковок аэропорта Внуково

На привокзальной площади аэропорта расположены 2 паркинга по 350 машиномест, а также прилегающая к паркингам территория с еще 200 местами. Если вам необходимо заехать в аэропорт не более чем на 15 минут, парковка для вас бесплатна, а стоимость стоянки в аэропорту Внуково в других случаях зависит от тарифа паркингов. Бесплатного времени в аэропорту не предусмотрено, а стоимость стоянки следующая:

Если вам необходимо восстановить поврежденный или утерянный парковочный билет, это обойдется вам в сумму от 500 до 1500 рублей.

Гостиница рядом с аэропортом Внуково

Внуково предлагает услуги ультрасовременного отеля, построенного по международным стандартам, который расположен напротив входа в терминал А и соединен с ним подземным тоннелем. В комплексе вы можете посетить кафе, рестораны и бары, а также воспользоваться конференц-залами для проведения мероприятий любого формата.

В отеле есть стандартные номера, а также номера класса «люкс», в которых предусмотрены следующие услуги:

Стоимость проживания в отеле уточняйте при поселении или по телефону +7 (495) 436 3737.

Безопасность в аэропорту Внуково

Безопасность в аэропорту систематически контролируется бдительными сотрудниками. В терминале предусмотрена упаковка и досмотр багажа, поэтому не стоит доверять свои вещи подозрительным лицам, которые могут предлагать неофициальные услуги по их упаковке.

В аэропорту Внуково есть онлайн-камеры, с помощью которых контролируется ситуация и предотвращаются всевозможные угрозы.

Внимание! Любые угрозы воспринимаются сотрудниками аэропорта как реальные, поэтому заведомо ложные сообщения об опасности наказываются в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Официальный сайт: vnukovo.ru

Справочная служба: +7 (495) 937-55-55

Электронная почта: feedback@vnukovo.ru

Расположение: Внуково, Московская область, Россия

Источник

Сезонное расписание рейсов

Период 02.06.2021 – 22.10.2021

4 часа 10 минут Прямой перелет 00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Utair ср, пт

Период 20.10.2021 – 22.10.2021

3 часа 5 минут Прямой перелет 00:05 04:15 Новосибирск (Толмачево) ДР 443 Победа Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

4 часа 10 минут Прямой перелет 00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Utair пн, ср, пт, сб, вс

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

3 часа 5 минут Прямой перелет 00:05 13:10 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР пт

13 часа 5 минут Прямой перелет 00:05 04:15 Новосибирск (Толмачево) ДР 443 Победа вс

4 часа 10 минут Прямой перелет 00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Utair вс

3 часа 5 минут Прямой перелет 00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Utair Ежедневно

Период 01.11.2021 – 31.12.2021

3 часа 5 минут Прямой перелет 00:05 13:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР сб

13 часа 40 минут Прямой перелет 00:05 13:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср

13 часа 40 минут Прямой перелет 00:05 13:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР сб

13 часа 40 минут Прямой перелет 00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Utair Ежедневно

Период 02.01.2022 – 26.03.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет 00:05 13:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср

13 часа 40 минут Прямой перелет 00:05 13:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР сб

13 часа 40 минут Прямой перелет 00:05 13:40 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср

13 часа 35 минут Прямой перелет 00:05 13:40 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР сб

13 часа 35 минут Прямой перелет 00:05 13:40 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср

13 часа 35 минут Прямой перелет 00:05 13:35 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР сб

13 часа 30 минут Прямой перелет 00:05 13:35 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср

13 часа 30 минут Прямой перелет 00:05 13:35 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР сб

13 часа 30 минут Прямой перелет 00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Utair вс

3 часа 5 минут Прямой перелет 00:10 13:30 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) УР 555 АЗУР ЭЙР вс

13 часа 20 минут Прямой перелет 00:10 13:30 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) УР 555 АЗУР ЭЙР вт, чт, вс

Период 02.11.2021 – 24.03.2022

13 часа 20 минут Прямой перелет 00:10 13:30 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) УР 555 АЗУР ЭЙР вс

13 часа 20 минут Прямой перелет 00:15 01:40 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6034 Россия пн, пт, сб

Период 02.10.2021 – 22.10.2021

1 час 25 минут Прямой перелет 00:15 01:40 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6034 Россия пн, пт, сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

1 час 25 минут Прямой перелет 00:20 03:30 Сургут ЮТ 247 Utair вс

3 часа 10 минут Прямой перелет 00:20 03:30 Сургут ЮТ 247 Utair Ежедневно

Период 01.11.2021 – 09.11.2021

3 часа 10 минут Прямой перелет 00:20 03:30 Сургут ЮТ 247 Utair пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 26.12.2021 – 07.01.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет 00:20 03:30 Сургут ЮТ 247 Utair Ежедневно

Период 08.01.2022 – 26.03.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет 00:25 03:15 Тюмень ЮТ 453 Utair вс

2 часа 50 минут Прямой перелет 00:25 03:15 Тюмень ЮТ 453 Utair Ежедневно

Период 01.11.2021 – 31.12.2021

2 часа 50 минут Прямой перелет 00:25 14:00 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср

13 часа 35 минут Прямой перелет 00:25 03:15 Тюмень ЮТ 453 Utair Ежедневно

Период 02.01.2022 – 26.03.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет 00:30 13:30 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР вт

13 часа Прямой перелет 00:30 03:30 Automatically generated ДР 493 Победа пн, сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

3 часа Прямой перелет 00:30 03:30 Automatically generated ДР 493 Победа пн, чт, сб

Период 01.11.2021 – 30.12.2021

3 часа Прямой перелет 00:30 03:30 Automatically generated ДР 493 Победа пн, вт, чт, сб

Период 03.01.2022 – 26.03.2022

3 часа Прямой перелет 00:35 08:45 Мале (Интерн.) УР 839 АЗУР ЭЙР сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

8 часов 10 минут Прямой перелет 00:40 02:40 Пермь (Большое Савино) ДР 433 Победа вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 28.09.2021 – 22.10.2021

2 часа Прямой перелет 00:40 02:40 Пермь (Большое Савино) ДР 433 Победа вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа Прямой перелет 00:40 02:40 Пермь (Большое Савино) ДР 433 Победа вс

2 часа Прямой перелет 00:40 03:25 Тюмень ДР 449 Победа Ежедневно

Период 01.11.2021 – 26.03.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет 00:45 09:25 Мале (Интерн.) УР 839 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 03.11.2021 – 01.12.2021

8 часов 40 минут Прямой перелет 00:50 02:50 Уфа ДР 435 Победа Ежедневно

Период 29.03.2021 – 22.10.2021

2 часа Прямой перелет 00:50 04:00 Сургут ЮТ 247 Utair Ежедневно

Период 25.08.2021 – 22.10.2021

3 часа 10 минут Прямой перелет 00:50 04:00 Сургут ЮТ 247 Utair Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

3 часа 10 минут Прямой перелет 00:50 02:50 Уфа ДР 435 Победа Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа Прямой перелет 00:50 02:50 Уфа ДР 435 Победа вс

2 часа Прямой перелет 00:50 04:00 Сургут ЮТ 247 Utair вс

3 часа 10 минут Прямой перелет 01:05 06:00 Дубай (Интерн.) FZ 1918 flydubai пн, ср, чт, сб, вс

Период 09.10.2021 – 21.10.2021

4 часа 55 минут Прямой перелет 01:05 06:00 Дубай (Интерн.) FZ 1918 flydubai пн, ср, чт, сб, вс

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

4 часа 55 минут Прямой перелет 01:05 06:00 Дубай (Интерн.) FZ 1918 flydubai вс

4 часа 55 минут Прямой перелет 01:15 14:15 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) УР 555 АЗУР ЭЙР чт, вс

Период 03.10.2021 – 21.10.2021

13 часа Прямой перелет 01:15 14:15 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) УР 555 АЗУР ЭЙР вт, чт, вс

Период 24.10.2021 – 28.10.2021

13 часа Прямой перелет 01:25 04:50 Новый Уренгой ЮТ 241 Utair пн, чт, пт, вс

Период 15.10.2021 – 22.10.2021

3 часа 25 минут Прямой перелет 01:25 04:50 Новый Уренгой ЮТ 241 Utair пн, чт, пт, сб, вс

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

3 часа 25 минут Прямой перелет 01:25 05:00 Новый Уренгой ЮТ 241 Utair вс

3 часа 35 минут Прямой перелет 01:25 05:00 Новый Уренгой ЮТ 241 Utair Ежедневно

Период 01.11.2021 – 28.12.2021

3 часа 35 минут Прямой перелет 01:30 03:30 Сыктывкар ЮТ 379 Utair Ежедневно

Период 30.09.2021 – 22.10.2021

2 часа Прямой перелет 01:30 03:50 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 11.10.2021 – 19.10.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:30 03:50 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines ср

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:30 03:50 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines чт

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:30 03:50 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines пт

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:30 03:50 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines пн, вт, ср, чт, сб

Период 23.10.2021 – 28.10.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:30 03:30 Сыктывкар ЮТ 379 Utair Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа Прямой перелет 01:30 03:50 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines вс

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:30 03:50 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines пт, сб

Период 29.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:30 03:50 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines вс

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:35 03:25 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Utair пн, вт, пт, вс

Период 01.10.2021 – 22.10.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 01:35 03:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Utair ср, чт, сб

Период 02.10.2021 – 21.10.2021

1 час 45 минут Прямой перелет 01:35 03:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Utair ср, чт, сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

1 час 45 минут Прямой перелет 01:35 03:25 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Utair пн, вт, пт, вс

Период 24.10.2021 – 29.10.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 01:40 04:15 Тюмень ЮТ 453 Utair Ежедневно

Период 06.09.2021 – 22.10.2021

2 часа 35 минут Прямой перелет 01:40 04:10 Махачкала ЮТ 559 Utair пн, ср, пт, сб, вс

Период 13.10.2021 – 22.10.2021

2 часа 30 минут Прямой перелет 01:40 04:10 Махачкала ЮТ 559 Utair пн, ср, пт, сб, вс

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 30 минут Прямой перелет 01:40 04:15 Тюмень ЮТ 453 Utair Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 35 минут Прямой перелет 01:40 04:25 Махачкала ЮТ 559 Utair вс

2 часа 45 минут Прямой перелет 01:40 03:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Utair вс

1 час 40 минут Прямой перелет 01:40 04:25 Махачкала ЮТ 559 Utair Ежедневно

Период 01.11.2021 – 11.11.2021

2 часа 45 минут Прямой перелет 01:40 03:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Utair пн, ср, чт, сб, вс

Период 01.11.2021 – 10.11.2021

1 час 40 минут Прямой перелет 01:40 03:45 Уфа ЮТ 363 Utair пн, чт, пт, вс

Период 01.11.2021 – 08.11.2021

2 часа 5 минут Прямой перелет 01:40 03:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Utair Ежедневно

Период 01.12.2021 – 31.12.2021

1 час 40 минут Прямой перелет 01:40 04:25 Махачкала ЮТ 559 Utair Ежедневно

Период 25.12.2021 – 31.12.2021

2 часа 45 минут Прямой перелет 01:40 03:45 Уфа ЮТ 363 Utair Ежедневно

Период 25.12.2021 – 31.12.2021

2 часа 5 минут Прямой перелет 01:40 05:15 Новый Уренгой ЮТ 241 Utair пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 29.12.2021 – 07.01.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет 01:40 04:25 Махачкала ЮТ 559 Utair Ежедневно

Период 02.01.2022 – 26.03.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет 01:40 03:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Utair Ежедневно

Период 02.01.2022 – 26.03.2022

1 час 40 минут Прямой перелет 01:40 03:45 Уфа ЮТ 363 Utair Ежедневно

Период 02.01.2022 – 26.03.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет 01:40 05:15 Новый Уренгой ЮТ 241 Utair Ежедневно

Период 08.01.2022 – 26.03.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет 01:40 04:15 Тюмень ЮТ 453 Utair вс

2 часа 35 минут Прямой перелет 01:45 04:05 Стамбул (New) TK 3235 Turkish Airlines пт

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:45 04:15 Сочи ЮТ 579 Utair Ежедневно

Период 01.11.2021 – 31.12.2021

2 часа 30 минут Прямой перелет 01:45 04:15 Сочи ЮТ 579 Utair Ежедневно

Период 02.01.2022 – 26.03.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет 01:50 05:10 Когалым ЮТ 445 Utair пн, ср, пт

Период 04.10.2021 – 22.10.2021

3 часа 20 минут Прямой перелет 01:50 05:10 Когалым ЮТ 445 Utair пн, ср, пт

Период 25.10.2021 – 29.10.2021

3 часа 20 минут Прямой перелет 01:50 03:55 Сыктывкар ЮТ 379 Utair вс

2 часа 5 минут Прямой перелет 01:50 04:10 Минеральные Воды ЮТ 573 Utair вс

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:50 05:10 Когалым ЮТ 445 Utair пн, ср, пт

Период 01.11.2021 – 25.03.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет 01:50 03:55 Сыктывкар ЮТ 379 Utair Ежедневно

Период 01.11.2021 – 31.12.2021

2 часа 5 минут Прямой перелет 01:50 04:10 Минеральные Воды ЮТ 573 Utair Ежедневно

Период 01.11.2021 – 08.11.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:50 04:05 Краснодар (Пашковский) ЮТ 535 Utair пн, ср, чт, сб, вс

Период 03.11.2021 – 08.11.2021

2 часа 15 минут Прямой перелет 01:50 04:10 Минеральные Воды ЮТ 573 Utair пт, сб, вс

Период 12.11.2021 – 26.12.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:50 04:05 Краснодар (Пашковский) ЮТ 535 Utair вс

2 часа 15 минут Прямой перелет 01:50 04:05 Краснодар (Пашковский) ЮТ 535 Utair Ежедневно

Период 25.12.2021 – 31.12.2021

2 часа 15 минут Прямой перелет 01:50 04:10 Минеральные Воды ЮТ 573 Utair пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 27.12.2021 – 07.01.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет 01:50 03:55 Сыктывкар ЮТ 379 Utair Ежедневно

Период 02.01.2022 – 26.03.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет 01:50 04:05 Краснодар (Пашковский) ЮТ 535 Utair Ежедневно

Период 02.01.2022 – 26.03.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет 01:50 04:10 Минеральные Воды ЮТ 573 Utair Ежедневно

Период 08.01.2022 – 26.03.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет 02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Utair пн, вт, пт, сб, вс

Период 12.10.2021 – 19.10.2021

2 часа 45 минут Прямой перелет 02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Utair ср, чт, пт

Период 20.10.2021 – 22.10.2021

2 часа 45 минут Прямой перелет 02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Utair Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 45 минут Прямой перелет 02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Utair вс

2 часа 45 минут Прямой перелет 02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Utair Ежедневно

Период 01.11.2021 – 31.12.2021

2 часа 45 минут Прямой перелет 02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Utair Ежедневно

Период 02.01.2022 – 26.03.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет 02:05 05:00 Анталья TK 4002 Turkish Airlines вт, ср, чт

Период 19.10.2021 – 21.10.2021

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:05 05:00 Анталья TK 4002 Turkish Airlines пт

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:05 05:00 Анталья TK 4002 Turkish Airlines пн, вт, сб, вс

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:05 05:00 Анталья TK 4002 Turkish Airlines вс

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:15 05:45 Новый Уренгой ОП 947 Газпром Авиа чт

3 часа 30 минут Прямой перелет 02:25 05:20 Анталья TK 3131 Turkish Airlines Ежедневно

Период 16.10.2021 – 22.10.2021

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:25 05:20 Анталья TK 3131 Turkish Airlines сб, вс

Период 23.10.2021 – 24.10.2021

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:35 06:40 Наманган ФЛ 8840 Ай Флай вт

Период 05.10.2021 – 19.10.2021

4 часа 5 минут Прямой перелет 02:35 10:50 Бованенково ОП 9641 Газпром Авиа чт

8 часов 15 минут Уфа
04:35 06:25 Надым
08:45 09:30 02:35 06:40 Наманган ФЛ 8840 Ай Флай вт

4 часа 5 минут Прямой перелет 02:35 16:30 Канкун (Интерн.) УР 111 АЗУР ЭЙР пн

Период 01.11.2021 – 29.11.2021

13 часа 55 минут Прямой перелет 02:35 16:30 Канкун (Интерн.) УР 111 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 03.11.2021 – 01.12.2021

13 часа 55 минут Прямой перелет 02:35 07:45 Бованенково ОП 9641 Газпром Авиа вс

5 часов 10 минут Уфа
04:15 05:15 02:35 07:45 Бованенково ОП 9641 Газпром Авиа вт

5 часов 10 минут Уфа
04:15 05:15 02:40 11:20 Бованенково ОП 9657 Газпром Авиа чт

8 часов 40 минут Уфа
04:40 06:30 Надым
08:50 10:00 02:40 05:00 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines пн, вт, сб

Период 01.11.2021 – 06.11.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 02:40 05:00 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines ср, чт, вс

Период 03.11.2021 – 07.11.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 02:40 05:00 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines пн, пт

Период 05.11.2021 – 08.11.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 02:40 05:00 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines Ежедневно

Период 09.11.2021 – 27.03.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет 02:40 07:50 Бованенково ОП 9657 Газпром Авиа вс

5 часов 10 минут Уфа
04:20 05:20 02:40 07:50 Бованенково ОП 9657 Газпром Авиа вт

5 часов 10 минут Уфа
04:20 05:20 02:45 05:40 Анталья TK 212 Turkish Airlines вт, ср

Период 19.10.2021 – 20.10.2021

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:45 05:40 Анталья TK 212 Turkish Airlines чт

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:45 05:40 Анталья TK 212 Turkish Airlines пт

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:45 05:40 Анталья TK 212 Turkish Airlines сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:45 05:40 Анталья TK 212 Turkish Airlines пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 24.10.2021 – 29.10.2021

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:45 05:40 Анталья TK 212 Turkish Airlines вс

2 часа 55 минут Прямой перелет 02:50 06:20 Новый Уренгой ОП 945 Газпром Авиа чт

3 часа 30 минут Прямой перелет 02:50 11:30 Бованенково ОП 553 Газпром Авиа пт

8 часов 40 минут Уфа
04:45 06:45 Надым
09:00 10:20 02:50 11:30 Бованенково ОП 553 Газпром Авиа вс

8 часов 40 минут Уфа
04:45 06:45 Надым
09:00 10:20 03:05 06:50 Даламан УР 8889 АЗУР ЭЙР чт

3 часа 45 минут Прямой перелет 03:05 06:30 Анталья УР 8881 АЗУР ЭЙР сб, вс

Период 23.10.2021 – 24.10.2021

3 часа 25 минут Прямой перелет 03:05 06:55 Даламан УР 8889 АЗУР ЭЙР пн

3 часа 50 минут Прямой перелет 03:05 06:55 Ларнака УР 7773 АЗУР ЭЙР ср

3 часа 50 минут Прямой перелет 03:05 06:45 Анталья УР 8877 АЗУР ЭЙР вс

3 часа 40 минут Прямой перелет 03:05 06:40 Анталья УР 8881 АЗУР ЭЙР Ежедневно

Период 01.11.2021 – 07.11.2021

3 часа 35 минут Прямой перелет 03:05 06:40 Анталья УР 8881 АЗУР ЭЙР Ежедневно

Период 08.11.2021 – 30.11.2021

3 часа 35 минут Прямой перелет 03:05 15:50 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР вт, пт

Период 09.11.2021 – 19.11.2021

12 часа 45 минут Прямой перелет 03:05 06:15 Надым ОП 909 Газпром Авиа ср

3 часа 10 минут Прямой перелет 03:05 06:55 Ларнака УР 7773 АЗУР ЭЙР ср

Период 10.11.2021 – 17.11.2021

3 часа 50 минут Прямой перелет 03:05 06:20 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа пт, сб

Период 12.11.2021 – 13.11.2021

3 часа 15 минут Прямой перелет 03:05 06:30 Бованенково ОП 399 Газпром Авиа пн

3 часа 25 минут Прямой перелет 03:05 06:15 Надым ОП 911 Газпром Авиа чт

3 часа 10 минут Прямой перелет 03:05 06:15 Надым ОП 909 Газпром Авиа пт

3 часа 10 минут Прямой перелет 03:05 06:20 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа пн, вс

Период 12.12.2021 – 13.12.2021

3 часа 15 минут Прямой перелет 03:05 06:30 Бованенково ОП 399 Газпром Авиа ср

3 часа 25 минут Прямой перелет 03:05 06:30 Бованенково ОП 399 Газпром Авиа пт

3 часа 25 минут Прямой перелет 03:10 06:40 Анталья ФЛ 4101 Ай Флай вт

3 часа 30 минут Прямой перелет 03:10 06:40 Анталья ФЛ 9101 Ай Флай чт

3 часа 30 минут Прямой перелет 03:10 07:15 Бухара (Интерн.) ФЛ 6115 Ай Флай вс

4 часа 5 минут Прямой перелет 03:10 06:30 Надым ОП 911 Газпром Авиа вт, ср

Период 09.11.2021 – 10.11.2021

3 часа 20 минут Прямой перелет 03:10 06:30 Надым ОП 911 Газпром Авиа пт

3 часа 20 минут Прямой перелет 03:10 06:40 Новый Уренгой ОП 947 Газпром Авиа сб

3 часа 30 минут Прямой перелет 03:20 06:35 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа сб

3 часа 15 минут Прямой перелет 03:20 06:35 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа пн

3 часа 15 минут Прямой перелет 03:25 06:20 Анталья TK 3137 Turkish Airlines вт, ср, чт, пт

Период 19.10.2021 – 22.10.2021

2 часа 55 минут Прямой перелет 03:25 06:20 Анталья TK 3137 Turkish Airlines пн, сб, вс

Период 23.10.2021 – 25.10.2021

2 часа 55 минут Прямой перелет 03:30 07:00 Анталья ФЛ 9101 Ай Флай сб, вс

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

3 часа 30 минут Прямой перелет 03:30 07:05 Анталья УР 8885 АЗУР ЭЙР сб

3 часа 35 минут Прямой перелет 03:30 06:50 Надым ОП 907 Газпром Авиа ср

3 часа 20 минут Прямой перелет 03:30 09:50 Новый Уренгой ОП 245 Газпром Авиа ср

6 часов 20 минут Уфа
05:30 07:30 03:30 06:50 Надым ОП 907 Газпром Авиа пт

3 часа 20 минут Прямой перелет 03:30 07:00 Новый Уренгой ОП 945 Газпром Авиа сб

3 часа 30 минут Прямой перелет 03:30 09:50 Новый Уренгой ОП 245 Газпром Авиа пт

6 часов 20 минут Уфа
05:30 07:30 03:35 07:10 Анталья УР 8883 АЗУР ЭЙР сб

3 часа 35 минут Прямой перелет 03:45 09:40 Бованенково ОП 215 Газпром Авиа ср

5 часов 55 минут Надым
07:00 08:40 03:50 06:15 Анкара (Есенбога) TK 7699 Turkish Airlines чт

Период 30.09.2021 – 21.10.2021

2 часа 25 минут Прямой перелет 03:50 06:15 Анкара (Есенбога) TK 7699 Turkish Airlines ср

Период 06.10.2021 – 20.10.2021

2 часа 25 минут Прямой перелет 03:50 06:15 Анкара (Есенбога) TK 7699 Turkish Airlines вт

2 часа 25 минут Прямой перелет 03:50 06:15 Анкара (Есенбога) TK 7699 Turkish Airlines пт

2 часа 25 минут Прямой перелет 03:50 06:15 Анкара (Есенбога) TK 7699 Turkish Airlines сб

2 часа 25 минут Прямой перелет 03:50 07:00 Надым ОП 913 Газпром Авиа вс

3 часа 10 минут Прямой перелет 03:50 06:15 Анкара (Есенбога) TK 7699 Turkish Airlines пт, вс

Период 24.10.2021 – 29.10.2021

2 часа 25 минут Прямой перелет 03:50 06:15 Анкара (Есенбога) TK 7699 Turkish Airlines пн, сб

Период 25.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 25 минут Прямой перелет 03:50 06:15 Анкара (Есенбога) TK 7699 Turkish Airlines вт

2 часа 25 минут Прямой перелет 03:50 06:15 Анкара (Есенбога) TK 7699 Turkish Airlines ср

2 часа 25 минут Прямой перелет 03:50 06:15 Анкара (Есенбога) TK 7699 Turkish Airlines чт

2 часа 25 минут Прямой перелет 03:50 07:00 Надым ОП 913 Газпром Авиа вс

3 часа 10 минут Прямой перелет 04:00 16:30 Канкун (Интерн.) УР 111 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 18.09.2021 – 20.10.2021

12 часа 30 минут Прямой перелет 04:00 06:25 Сочи ЮТ 579 Utair Ежедневно

Период 23.09.2021 – 19.10.2021

2 часа 25 минут Прямой перелет 04:00 06:25 Сочи ЮТ 579 Utair чт, пт

Период 21.10.2021 – 22.10.2021

2 часа 25 минут Прямой перелет 04:00 16:30 Канкун (Интерн.) УР 111 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

12 часа 30 минут Прямой перелет 04:00 06:25 Сочи ЮТ 579 Utair пн, вт, чт, пт, сб

Период 23.10.2021 – 29.10.2021

2 часа 25 минут Прямой перелет 04:05 07:05 Даламан TK 4008 Turkish Airlines пн, чт

Период 18.10.2021 – 21.10.2021

3 часа Прямой перелет 04:05 07:05 Даламан TK 4008 Turkish Airlines пн, сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

3 часа Прямой перелет 04:05 16:50 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР ср, вс

Период 31.10.2021 – 03.11.2021

12 часа 45 минут Прямой перелет 04:05 16:50 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР пн, вт, чт, пт, сб, вс

Период 01.11.2021 – 08.11.2021

12 часа 45 минут Прямой перелет 04:05 07:15 Надым ОП 913 Газпром Авиа пт

3 часа 10 минут Прямой перелет 04:05 16:50 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР пн

Период 15.11.2021 – 22.11.2021

12 часа 45 минут Прямой перелет 04:05 07:15 Надым ОП 913 Газпром Авиа ср, вс

Период 21.11.2021 – 24.11.2021

3 часа 10 минут Прямой перелет 04:05 16:50 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР ср, вс

Период 21.11.2021 – 28.11.2021

12 часа 45 минут Прямой перелет 04:05 16:50 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР пн, вт, чт, пт, сб

Период 23.11.2021 – 30.11.2021

12 часа 45 минут Прямой перелет 04:05 07:15 Надым ОП 913 Газпром Авиа ср

3 часа 10 минут Прямой перелет 04:05 07:15 Надым ОП 913 Газпром Авиа пт

3 часа 10 минут Прямой перелет 04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа пн

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00 04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа ср, пт

Период 05.11.2021 – 10.11.2021

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00 04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа пн

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00 04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа чт

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00 04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа пт, вс

Период 05.12.2021 – 10.12.2021

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00 04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа ср

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00 04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа сб

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00 04:30 10:50 Бованенково ОП 453 Газпром Авиа вт

6 часов 20 минут Тюмень
07:00 08:30 04:30 10:50 Бованенково ОП 453 Газпром Авиа пт

6 часов 20 минут Тюмень
07:00 08:30 04:30 17:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 04.12.2021 – 08.12.2021

13 часа 15 минут Прямой перелет 04:30 17:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР пн

Период 06.12.2021 – 27.12.2021

13 часа 15 минут Прямой перелет 04:30 17:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 15.12.2021 – 18.12.2021

13 часа 15 минут Прямой перелет 04:30 10:50 Бованенково ОП 453 Газпром Авиа вс

6 часов 20 минут Тюмень
07:00 08:30 04:30 17:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 25.12.2021 – 29.12.2021

13 часа 15 минут Прямой перелет 04:30 17:50 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР пн

Период 03.01.2022 – 31.01.2022

13 часа 20 минут Прямой перелет 04:30 17:50 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 05.01.2022 – 08.01.2022

13 часа 20 минут Прямой перелет 04:30 17:50 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 15.01.2022 – 19.01.2022

13 часа 20 минут Прямой перелет 04:30 17:50 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 26.01.2022 – 29.01.2022

13 часа 20 минут Прямой перелет 04:30 17:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 05.02.2022 – 09.02.2022

13 часа 15 минут Прямой перелет 04:30 17:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР пн

Период 07.02.2022 – 28.02.2022

13 часа 15 минут Прямой перелет 04:30 17:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 16.02.2022 – 19.02.2022

13 часа 15 минут Прямой перелет 04:30 17:45 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР сб

13 часа 15 минут Прямой перелет 04:30 17:35 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср

Период 02.03.2022 – 09.03.2022

13 часа 5 минут Прямой перелет 04:30 17:35 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР пн

Период 07.03.2022 – 21.03.2022

13 часа 5 минут Прямой перелет 04:30 17:35 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР сб

Период 12.03.2022 – 19.03.2022

13 часа 5 минут Прямой перелет 04:30 17:35 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР ср

13 часа 5 минут Прямой перелет 04:40 10:20 Новый Уренгой ОП 245 Газпром Авиа вт

5 часов 40 минут Уфа
06:30 08:00 04:40 06:55 Минеральные Воды ЮТ 323 Utair сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 15 минут Прямой перелет 05:00 07:30 Махачкала ЯК 761 Якутия пн, ср, чт, вс

Период 27.09.2021 – 21.10.2021

2 часа 30 минут Прямой перелет 05:00 08:50 Ларнака УР 7773 АЗУР ЭЙР ср

3 часа 50 минут Прямой перелет 05:00 07:30 Махачкала ЯК 761 Якутия пн, ср, чт, вс

Период 24.10.2021 – 28.10.2021

2 часа 30 минут Прямой перелет 05:00 07:55 Анталья TK 212 Turkish Airlines пн, пт, вс

Период 01.11.2021 – 25.03.2022

2 часа 55 минут Прямой перелет 05:00 18:35 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР пт

13 часа 35 минут Прямой перелет 05:00 18:35 Кайо-Коко УР 535 АЗУР ЭЙР вт

13 часа 35 минут Прямой перелет 05:05 08:55 Ларнака УР 7773 АЗУР ЭЙР ср

3 часа 50 минут Прямой перелет 05:35 10:40 Дубай (Интерн.) УР 773 АЗУР ЭЙР вс

Период 07.11.2021 – 28.11.2021

5 часов 5 минут Прямой перелет 05:40 09:20 Анталья УР 8871 АЗУР ЭЙР вт

3 часа 40 минут Прямой перелет 05:50 10:55 Дубай (Интерн.) УР 773 АЗУР ЭЙР вс

5 часов 5 минут Прямой перелет 06:00 11:10 Новый Уренгой ОП 249 Газпром Авиа пт

5 часов 10 минут Тюмень
08:20 09:30 06:00 11:10 Новый Уренгой ОП 249 Газпром Авиа вт

5 часов 10 минут Тюмень
08:20 09:30 06:05 09:20 Новый Уренгой ОП 241 Газпром Авиа пн

3 часа 15 минут Прямой перелет 06:10 11:20 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа сб

5 часов 10 минут Тюмень
08:30 09:40 06:10 11:20 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа вс

5 часов 10 минут Тюмень
08:30 09:40 06:10 11:20 Новый Уренгой ОП 249 Газпром Авиа вс

5 часов 10 минут Тюмень
08:30 09:40 06:10 11:30 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа вт

5 часов 20 минут Тюмень
08:30 09:50 06:10 11:40 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа вт

5 часов 30 минут Тюмень
08:30 10:00 06:10 11:30 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа чт

5 часов 20 минут Тюмень
08:30 09:50 06:10 11:30 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа пт

5 часов 20 минут Тюмень
08:30 09:50 06:10 11:20 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа вс

5 часов 10 минут Тюмень
08:30 09:40 06:20 08:40 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines пн, вт, пт

Период 18.10.2021 – 22.10.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 06:20 08:40 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines ср

2 часа 20 минут Прямой перелет 06:20 08:40 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines чт

2 часа 20 минут Прямой перелет 06:20 08:40 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines сб

2 часа 20 минут Прямой перелет 06:20 08:40 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines вт, чт, вс

Период 24.10.2021 – 28.10.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 06:20 08:40 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines пн

2 часа 20 минут Прямой перелет 06:20 08:40 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines ср

2 часа 20 минут Прямой перелет 06:20 08:40 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines пт

2 часа 20 минут Прямой перелет 06:20 08:40 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines сб

2 часа 20 минут Прямой перелет 06:20 08:40 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines вс

2 часа 20 минут Прямой перелет 06:25 08:35 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа чт

Период 23.09.2021 – 21.10.2021

2 часа 10 минут Прямой перелет 06:25 08:35 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа чт

2 часа 10 минут Прямой перелет 06:25 08:00 Казань УР 305 АЗУР ЭЙР пт

1 час 35 минут Прямой перелет 06:30 19:15 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР вс

12 часа 45 минут Прямой перелет 06:35 18:25 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР Ежедневно

Период 10.10.2021 – 22.10.2021

11 часа 50 минут Прямой перелет 06:35 18:25 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

11 часа 50 минут Прямой перелет 06:35 08:45 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа пн

2 часа 10 минут Прямой перелет 06:40 11:00 Фергана (Интр.) ЯК 9751 Якутия чт

Период 02.09.2021 – 21.10.2021

4 часа 20 минут Прямой перелет 06:40 08:25 Уфа ДР 437 Победа вт, чт, сб

Период 21.09.2021 – 21.10.2021

1 час 45 минут Прямой перелет 06:40 08:25 Уфа ДР 437 Победа вт, чт, сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

1 час 45 минут Прямой перелет 06:40 11:00 Фергана (Интр.) ЯК 9751 Якутия чт

4 часа 20 минут Прямой перелет 06:45 08:50 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа пт

Период 17.09.2021 – 22.10.2021

2 часа 5 минут Прямой перелет 06:45 08:05 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6022 Россия вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 15.10.2021 – 22.10.2021

1 час 20 минут Прямой перелет 06:45 08:05 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6022 Россия Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

1 час 20 минут Прямой перелет 06:45 08:50 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа пт

2 часа 5 минут Прямой перелет 06:45 08:05 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6022 Россия вс

1 час 20 минут Прямой перелет 06:50 09:10 Нальчик ЯК 785 Якутия пт

Период 17.09.2021 – 22.10.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 06:50 09:10 Нальчик ЯК 785 Якутия пт

2 часа 20 минут Прямой перелет 07:00 09:15 Астрахань (Нариманово) ДР 163 Победа Ежедневно

Период 04.08.2021 – 22.10.2021

2 часа 15 минут Прямой перелет 07:00 08:15 Курск (Восточный) РГ 119 РусЛайн пт

1 час 15 минут Прямой перелет 07:00 09:30 Нальчик ЯК 785 Якутия сб

2 часа 30 минут Прямой перелет 07:00 09:15 Астрахань (Нариманово) ДР 163 Победа Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 15 минут Прямой перелет 07:00 08:15 Курск (Восточный) РГ 119 РусЛайн пт, вс

Период 24.10.2021 – 29.10.2021

1 час 15 минут Прямой перелет 07:00 08:30 Казань ДР 283 Победа пн, ср, чт, вс

Период 31.10.2021 – 07.11.2021

1 час 30 минут Прямой перелет 07:05 09:35 Сочи ДР 129 Победа ср

2 часа 30 минут Прямой перелет 07:05 10:30 Анталья УР 8881 АЗУР ЭЙР пт

3 часа 25 минут Прямой перелет 07:05 10:30 Анталья УР 8881 АЗУР ЭЙР пн

3 часа 25 минут Прямой перелет 07:05 09:35 Сочи ДР 129 Победа ср

2 часа 30 минут Прямой перелет 07:05 09:35 Екатеринбург (Кольцово) ДР 407 Победа пн, ср, чт, вс

Период 31.10.2021 – 07.11.2021

2 часа 30 минут Прямой перелет 07:05 08:45 Саратов (Гагарин) ДР 475 Победа пн, ср, пт

Период 01.11.2021 – 25.03.2022

1 час 40 минут Прямой перелет 07:10 09:10 Калининград (Храброво) ЮТ 389 Utair Ежедневно

Период 12.09.2021 – 22.10.2021

2 часа Прямой перелет 07:10 10:40 Новый Уренгой ОП 271 Газпром Авиа пт

3 часа 30 минут Прямой перелет 07:10 09:10 Калининград (Храброво) ЮТ 389 Utair Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа Прямой перелет 07:15 09:35 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines пн, вт, ср

Период 01.11.2021 – 03.11.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 07:15 09:35 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines вт, ср, чт, пт, сб

Период 04.11.2021 – 11.11.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 07:15 09:35 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines пн, вс

Период 07.11.2021 – 08.11.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 07:15 09:35 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines пт

2 часа 20 минут Прямой перелет 07:15 09:35 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines Ежедневно

Период 13.11.2021 – 22.11.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 07:15 09:35 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 23.11.2021 – 26.03.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет 07:15 09:35 Стамбул (New) TK 420 Turkish Airlines пт

Период 26.11.2021 – 25.03.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет 07:20 12:30 Абу-Даби УР 771 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 03.11.2021 – 27.11.2021

5 часов 10 минут Прямой перелет 07:25 09:35 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 10 минут Прямой перелет 07:30 10:00 Махачкала ДР 191 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 05.10.2021 – 22.10.2021

2 часа 30 минут Прямой перелет 07:30 10:00 Сочи ЯК 773 Якутия вт

2 часа 30 минут Прямой перелет 07:30 10:00 Махачкала ДР 191 Победа Ежедневно

Период 24.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 30 минут Прямой перелет 07:30 10:00 Сочи ЯК 773 Якутия вт, чт

Период 26.10.2021 – 28.10.2021

2 часа 30 минут Прямой перелет 07:30 09:15 Саратов (Гагарин) ДР 475 Победа вс

Период 31.10.2021 – 20.03.2022

1 час 45 минут Прямой перелет 07:30 11:00 Новый Уренгой ОП 213 Газпром Авиа пн

3 часа 30 минут Прямой перелет 07:35 11:10 Анталья УР 8873 АЗУР ЭЙР ср

3 часа 35 минут Прямой перелет 07:35 11:05 Новый Уренгой ОП 271 Газпром Авиа вт

3 часа 30 минут Прямой перелет 07:35 20:20 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР сб

12 часа 45 минут Прямой перелет 07:40 09:10 Казань ДР 283 Победа вт, пт, сб

Период 01.10.2021 – 22.10.2021

1 час 30 минут Прямой перелет 07:40 09:30 Калининград (Храброво) ДР 261 Победа сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 07:40 09:10 Казань ДР 283 Победа вт, пт, сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

1 час 30 минут Прямой перелет 07:40 10:00 Астрахань (Нариманово) ДР 163 Победа Ежедневно

Период 31.10.2021 – 26.03.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет 07:40 11:10 Новый Уренгой ОП 271 Газпром Авиа чт, вс

Период 07.11.2021 – 14.11.2021

3 часа 30 минут Прямой перелет 07:40 11:05 Новый Уренгой ОП 271 Газпром Авиа пн

3 часа 25 минут Прямой перелет 07:40 11:00 Ямбург ОП 467 Газпром Авиа вт

3 часа 20 минут Прямой перелет 07:40 13:40 Ямбург ОП 247 Газпром Авиа вт

6 часов Уфа
09:45 11:10 07:45 09:10 Ульяновск (Баратаевка) ДР 485 Победа пн, ср

Период 04.10.2021 – 20.10.2021

1 час 25 минут Прямой перелет 07:45 09:10 Ульяновск (Баратаевка) ДР 485 Победа пн, ср

Период 25.10.2021 – 27.10.2021

1 час 25 минут Прямой перелет 07:45 10:30 Махачкала ДР 189 Победа Ежедневно

Период 31.10.2021 – 26.03.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет 07:45 11:35 Газипаша ДР 835 Победа Ежедневно

Период 31.10.2021 – 08.11.2021

3 часа 50 минут Прямой перелет 07:45 10:05 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа пн, вт

Период 01.11.2021 – 22.03.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет 07:45 09:55 Уфа ДР 437 Победа вт, чт, сб

Период 02.11.2021 – 30.11.2021

2 часа 10 минут Прямой перелет 07:45 10:15 Сочи ДР 113 Победа пт

Период 05.11.2021 – 25.03.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет 07:45 11:35 Газипаша ДР 835 Победа пн, ср, пт, вс

Период 10.11.2021 – 29.11.2021

3 часа 50 минут Прямой перелет 07:45 11:35 Газипаша ДР 835 Победа вт, чт, вс

Период 02.12.2021 – 23.12.2021

3 часа 50 минут Прямой перелет 07:45 09:35 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа сб

Период 04.12.2021 – 11.12.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 07:45 09:55 Уфа ДР 437 Победа вт, сб

Период 04.12.2021 – 28.12.2021

2 часа 10 минут Прямой перелет 07:45 11:35 Газипаша ДР 835 Победа пн, ср, пт, вс

Период 24.12.2021 – 09.01.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет 07:45 09:55 Уфа ДР 437 Победа вт, чт, сб

Период 30.12.2021 – 11.01.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет 07:45 11:35 Газипаша ДР 835 Победа вт, чт, вс

Период 11.01.2022 – 27.02.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет 07:45 09:55 Уфа ДР 437 Победа вт, сб

Период 15.01.2022 – 15.02.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет 07:45 09:55 Уфа ДР 437 Победа вт, чт, сб

Период 17.02.2022 – 26.03.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет 07:45 11:35 Газипаша ДР 835 Победа пн, ср, пт, вс

Период 02.03.2022 – 25.03.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет 07:50 09:55 Калининград (Храброво) ДР 261 Победа вт, ср, чт, пт, вс

Период 12.10.2021 – 22.10.2021

2 часа 5 минут Прямой перелет 07:50 12:10 Ташкент (Интерн.) ЮТ 9805 Utair вт

4 часа 20 минут Прямой перелет 07:50 09:30 Волгоград (Гумрак) ДР 233 Победа ср

1 час 40 минут Прямой перелет 07:50 09:55 Калининград (Храброво) ДР 261 Победа вт, ср, чт, пт, вс

Период 24.10.2021 – 29.10.2021

2 часа 5 минут Прямой перелет 07:50 09:30 Волгоград (Гумрак) ДР 233 Победа ср

1 час 40 минут Прямой перелет 07:50 10:25 Назрань (Магас / Слепцовская) ДР 173 Победа Ежедневно

Период 31.10.2021 – 03.12.2021

2 часа 35 минут Прямой перелет 07:50 09:40 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа пн, вт, пт, вс

Период 02.11.2021 – 09.11.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 07:50 12:20 Джерба (Мелита) УР 7711 АЗУР ЭЙР чт

Период 04.11.2021 – 25.11.2021

4 часа 30 минут Прямой перелет 07:50 09:40 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа вт, ср, пт

Период 10.11.2021 – 26.11.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 07:50 09:30 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа вс

Период 14.11.2021 – 21.11.2021

1 час 40 минут Прямой перелет 07:50 11:25 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа вс

3 часа 35 минут Прямой перелет 07:50 09:40 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа вт, ср, пт, вс

Период 28.11.2021 – 12.12.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 07:50 10:25 Назрань (Магас / Слепцовская) ДР 173 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 05.12.2021 – 17.12.2021

2 часа 35 минут Прямой перелет 07:50 09:40 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа пн, вт, ср, пт

Период 13.12.2021 – 22.12.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 07:50 10:25 Назрань (Магас / Слепцовская) ДР 173 Победа Ежедневно

Период 18.12.2021 – 26.03.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет 07:50 09:30 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа вс

1 час 40 минут Прямой перелет 07:50 09:40 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 23.12.2021 – 16.01.2022

1 час 50 минут Прямой перелет 07:50 09:40 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа вт, ср, чт, пт, вс

Период 19.01.2022 – 30.01.2022

1 час 50 минут Прямой перелет 07:50 09:40 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 02.02.2022 – 14.02.2022

1 час 50 минут Прямой перелет 07:50 09:40 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа пн, ср, пт, вс

Период 16.02.2022 – 23.02.2022

1 час 50 минут Прямой перелет 07:50 09:40 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 24.02.2022 – 18.03.2022

1 час 50 минут Прямой перелет 07:50 09:30 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа вс

1 час 40 минут Прямой перелет 07:50 09:40 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа вт, ср, чт, пт

Период 22.03.2022 – 25.03.2022

1 час 50 минут Прямой перелет 07:55 09:25 Ульяновск (Баратаевка) ДР 485 Победа пт, вс

Период 01.10.2021 – 22.10.2021

1 час 30 минут Прямой перелет 07:55 11:20 Кёльн / Бонн ДР 819 Победа сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

3 часа 25 минут Прямой перелет 07:55 09:25 Ульяновск (Баратаевка) ДР 485 Победа пт, вс

Период 24.10.2021 – 29.10.2021

1 час 30 минут Прямой перелет 07:55 11:20 Анталья УР 8887 АЗУР ЭЙР ср

3 часа 25 минут Прямой перелет 07:55 09:45 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа вс

1 час 50 минут Прямой перелет 07:55 09:40 Киров ДР 277 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 31.10.2021 – 05.11.2021

1 час 45 минут Прямой перелет 07:55 11:35 София УР 7765 АЗУР ЭЙР пн

3 часа 40 минут Прямой перелет 07:55 13:40 Ямбург ОП 247 Газпром Авиа вс

5 часов 45 минут Уфа
09:45 11:10 07:55 09:40 Киров ДР 277 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 08.11.2021 – 14.11.2021

1 час 45 минут Прямой перелет 07:55 20:45 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР сб

12 часа 50 минут Прямой перелет 07:55 11:25 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа вс

3 часа 30 минут Прямой перелет 07:55 09:40 Киров ДР 277 Победа Ежедневно

Период 23.12.2021 – 15.01.2022

1 час 45 минут Прямой перелет 07:55 11:25 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа ср

3 часа 30 минут Прямой перелет 07:55 09:40 Киров ДР 277 Победа пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 17.01.2022 – 05.02.2022

1 час 45 минут Прямой перелет 07:55 09:40 Киров ДР 277 Победа Ежедневно

Период 06.02.2022 – 26.03.2022

1 час 45 минут Прямой перелет 08:00 09:35 Саратов (Гагарин) ДР 475 Победа Ежедневно

Период 01.09.2021 – 22.10.2021

1 час 35 минут Прямой перелет 08:00 09:30 Казань ДР 285 Победа пн, ср, вс

Период 19.09.2021 – 20.10.2021

1 час 30 минут Прямой перелет 08:00 10:10 Ставрополь (Шпаковское) ДР 185 Победа Ежедневно

Период 05.10.2021 – 22.10.2021

2 часа 10 минут Прямой перелет 08:00 09:40 Волгоград (Гумрак) ДР 233 Победа пн, вт, чт, пт, вс

Период 15.10.2021 – 22.10.2021

1 час 40 минут Прямой перелет 08:00 10:25 Сочи ДР 117 Победа пн, вт, чт

Период 18.10.2021 – 21.10.2021

2 часа 25 минут Прямой перелет 08:00 11:45 Газипаша ДР 835 Победа вт, ср, чт, пт

Период 19.10.2021 – 22.10.2021

3 часа 45 минут Прямой перелет 08:00 11:25 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа чт

3 часа 25 минут Прямой перелет 08:00 09:35 Саратов (Гагарин) ДР 475 Победа Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

1 час 35 минут Прямой перелет 08:00 11:45 Газипаша ДР 835 Победа Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

3 часа 45 минут Прямой перелет 08:00 10:10 Ставрополь (Шпаковское) ДР 185 Победа Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 10 минут Прямой перелет 08:00 09:40 Волгоград (Гумрак) ДР 233 Победа пн, вт, чт, пт, вс

Период 24.10.2021 – 29.10.2021

1 час 40 минут Прямой перелет 08:00 09:30 Казань ДР 285 Победа пн, ср, вс

Период 24.10.2021 – 27.10.2021

1 час 30 минут Прямой перелет 08:00 10:25 Сочи ДР 117 Победа вт, чт

Период 26.10.2021 – 28.10.2021

2 часа 25 минут Прямой перелет 08:00 12:30 Джерба (Мелита) УР 7711 АЗУР ЭЙР чт

4 часа 30 минут Прямой перелет 08:00 10:30 Нальчик ДР 193 Победа Ежедневно

Период 31.10.2021 – 26.03.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет 08:00 10:05 Калининград (Храброво) ДР 261 Победа пн, вт, ср, пт, вс

Период 31.10.2021 – 10.11.2021

2 часа 5 минут Прямой перелет 08:00 10:15 Ставрополь (Шпаковское) ДР 185 Победа Ежедневно

Период 31.10.2021 – 12.11.2021

2 часа 15 минут Прямой перелет 08:00 09:40 Ульяновск (Баратаевка) ДР 485 Победа вт, чт, сб

Период 02.11.2021 – 26.03.2022

1 час 40 минут Прямой перелет 08:00 11:45 Пиза (Галилео Галилей) ДР 811 Победа сб

Период 06.11.2021 – 26.03.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет 08:00 11:35 София УР 7765 АЗУР ЭЙР пн

Период 08.11.2021 – 29.11.2021

3 часа 35 минут Прямой перелет 08:00 10:05 Калининград (Храброво) ДР 261 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 11.11.2021 – 19.11.2021

2 часа 5 минут Прямой перелет 08:00 10:15 Ставрополь (Шпаковское) ДР 185 Победа Ежедневно

Период 14.11.2021 – 26.11.2021

2 часа 15 минут Прямой перелет 08:00 10:05 Калининград (Храброво) ДР 261 Победа Ежедневно

Период 20.11.2021 – 26.11.2021

2 часа 5 минут Прямой перелет 08:00 10:05 Калининград (Храброво) ДР 261 Победа Ежедневно

Период 28.11.2021 – 15.12.2021

2 часа 5 минут Прямой перелет 08:00 10:15 Ставрополь (Шпаковское) ДР 185 Победа Ежедневно

Период 28.11.2021 – 26.03.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет 08:00 10:05 Калининград (Храброво) ДР 261 Победа Ежедневно

Период 17.12.2021 – 21.01.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет 08:00 11:30 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа вт

3 часа 30 минут Прямой перелет 08:00 10:05 Калининград (Храброво) ДР 261 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 23.01.2022 – 18.02.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет 08:00 10:05 Калининград (Храброво) ДР 261 Победа Ежедневно

Период 19.02.2022 – 26.03.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет 08:05 11:45 Анталья ДР 859 Победа Ежедневно

Период 01.10.2021 – 22.10.2021

3 часа 40 минут Прямой перелет 08:05 11:45 Анталья ДР 859 Победа Ежедневно

Период 23.10.2021 – 29.10.2021

3 часа 40 минут Прямой перелет 08:05 10:25 Нальчик ДР 193 Победа ср

2 часа 20 минут Прямой перелет 08:05 11:30 Анталья УР 8883 АЗУР ЭЙР пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 01.11.2021 – 07.11.2021

3 часа 25 минут Прямой перелет 08:05 11:30 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа пт

3 часа 25 минут Прямой перелет 08:05 09:55 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа сб

1 час 50 минут Прямой перелет 08:05 09:55 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа вс

Период 05.12.2021 – 12.12.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 08:05 09:55 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа сб

1 час 50 минут Прямой перелет 08:05 09:55 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа сб, вс

Период 15.01.2022 – 30.01.2022

1 час 50 минут Прямой перелет 08:05 09:55 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа сб

1 час 50 минут Прямой перелет 08:10 13:00 Дубай (Интерн.) УР 773 АЗУР ЭЙР вс

4 часа 50 минут Прямой перелет 08:10 09:45 Казань ДР 285 Победа вс

Период 31.10.2021 – 20.03.2022

1 час 35 минут Прямой перелет 08:10 10:00 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа Ежедневно

Период 01.11.2021 – 19.11.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 08:10 11:35 Анталья УР 8883 АЗУР ЭЙР пт

3 часа 25 минут Прямой перелет 08:10 10:00 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа Ежедневно

Период 21.11.2021 – 03.12.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 08:10 10:00 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа пн, вт, ср, чт, пт

Период 06.12.2021 – 17.12.2021

1 час 50 минут Прямой перелет 08:10 10:00 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа Ежедневно

Период 19.12.2021 – 14.01.2022

1 час 50 минут Прямой перелет 08:10 10:00 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа пн, вт, ср, чт, пт

Период 17.01.2022 – 04.02.2022

1 час 50 минут Прямой перелет 08:10 11:30 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа пт

3 часа 20 минут Прямой перелет 08:10 10:00 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа Ежедневно

Период 05.02.2022 – 18.03.2022

1 час 50 минут Прямой перелет 08:10 10:00 Волгоград (Гумрак) ДР 183 Победа Ежедневно

Период 20.03.2022 – 26.03.2022

1 час 50 минут Прямой перелет 08:15 09:50 Саратов (Гагарин) ДР 475 Победа вт, чт, сб

Период 02.11.2021 – 18.11.2021

1 час 35 минут Прямой перелет 08:15 09:50 Саратов (Гагарин) ДР 475 Победа вт, чт, сб

Период 23.11.2021 – 16.12.2021

1 час 35 минут Прямой перелет 08:15 09:50 Саратов (Гагарин) ДР 475 Победа вт, чт, сб

Период 21.12.2021 – 13.01.2022

1 час 35 минут Прямой перелет 08:15 09:50 Саратов (Гагарин) ДР 475 Победа вт, чт

Период 18.01.2022 – 03.02.2022

1 час 35 минут Прямой перелет 08:15 09:50 Саратов (Гагарин) ДР 475 Победа вт, чт, сб

Период 05.02.2022 – 17.03.2022

1 час 35 минут Прямой перелет 08:15 09:50 Саратов (Гагарин) ДР 475 Победа вт, чт, сб

Период 22.03.2022 – 26.03.2022

1 час 35 минут Прямой перелет 08:20 09:40 Чебоксары ДР 459 Победа Ежедневно

Период 13.10.2021 – 22.10.2021

1 час 20 минут Прямой перелет 08:20 09:40 Чебоксары ДР 459 Победа Ежедневно

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

1 час 20 минут Прямой перелет 08:20 09:55 Казань ДР 285 Победа пн, ср

Период 01.11.2021 – 24.11.2021

1 час 35 минут Прямой перелет 08:20 09:55 Казань ДР 285 Победа ср

Период 01.12.2021 – 22.12.2021

1 час 35 минут Прямой перелет 08:20 09:55 Казань ДР 285 Победа пн, ср

Период 27.12.2021 – 05.01.2022

1 час 35 минут Прямой перелет 08:20 09:55 Казань ДР 285 Победа ср

Период 12.01.2022 – 09.02.2022

1 час 35 минут Прямой перелет 08:20 09:55 Казань ДР 285 Победа пн, ср

Период 14.02.2022 – 23.03.2022

1 час 35 минут Прямой перелет 08:25 10:45 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа ср

Период 03.11.2021 – 23.03.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет 08:25 21:10 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР чт

12 часа 45 минут Прямой перелет 08:30 12:35 Нарьян-Мар РГ 145 РусЛайн пн, чт

Период 04.10.2021 – 21.10.2021

4 часа 5 минут Киров
10:10 10:45 08:30 09:50 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6010 Россия пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 11.10.2021 – 22.10.2021

1 час 20 минут Прямой перелет 08:30 09:05 САРОВ РГ 7731 РусЛайн вт

35 минут Прямой перелет 08:30 09:50 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6010 Россия пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

1 час 20 минут Прямой перелет 08:30 12:35 Нарьян-Мар РГ 145 РусЛайн пн, чт

Период 25.10.2021 – 28.10.2021

4 часа 5 минут Киров
10:10 10:45 08:30 11:00 Сочи ДР 117 Победа ср

2 часа 30 минут Прямой перелет 08:30 12:20 Даламан УР 8889 АЗУР ЭЙР сб

3 часа 50 минут Прямой перелет 08:30 11:00 Сочи ДР 113 Победа пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 31.10.2021 – 02.12.2021

2 часа 30 минут Прямой перелет 08:30 10:05 Казань ДР 285 Победа пн

Период 29.11.2021 – 20.12.2021

1 час 35 минут Прямой перелет 08:30 11:00 Сочи ДР 113 Победа пн, вт, ср, чт, вс

Период 05.12.2021 – 23.12.2021

2 часа 30 минут Прямой перелет 08:30 11:00 Сочи ДР 113 Победа пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 25.12.2021 – 26.03.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет 08:30 10:05 Казань ДР 285 Победа пн

Период 10.01.2022 – 07.02.2022

1 час 35 минут Прямой перелет 08:35 10:45 Краснодар (Пашковский) ДР 161 Победа пт

Период 01.10.2021 – 22.10.2021

2 часа 10 минут Прямой перелет 08:35 10:45 Краснодар (Пашковский) ДР 161 Победа пт

2 часа 10 минут Прямой перелет 08:35 10:10 Казань ДР 285 Победа пт

Период 05.11.2021 – 25.03.2022

1 час 35 минут Прямой перелет 08:40 10:10 Казань ДР 283 Победа чт

Период 02.09.2021 – 21.10.2021

1 час 30 минут Прямой перелет 08:40 13:55 Дубай (Интерн.) ДР 887 Победа сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

5 часов 15 минут Прямой перелет 08:40 12:20 Рим (Фьюмичино) ДР 933 Победа сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

3 часа 40 минут Прямой перелет 08:40 10:10 Казань ДР 283 Победа чт

1 час 30 минут Прямой перелет 08:40 11:10 Сочи ДР 115 Победа вт

Период 02.11.2021 – 22.03.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет 08:40 12:00 Мемминген (Аллгау) ДР 821 Победа пн, чт

Период 04.11.2021 – 08.11.2021

3 часа 20 минут Прямой перелет 08:40 11:00 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа сб

Период 06.11.2021 – 26.03.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет 08:40 12:00 Мемминген (Аллгау) ДР 821 Победа пн

Период 06.12.2021 – 21.03.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет 08:45 10:10 Санкт-Петербург (Пулково) ДР 203 Победа вт, ср, чт, пт, вс

Период 03.10.2021 – 21.10.2021

1 час 25 минут Прямой перелет 08:45 10:10 Санкт-Петербург (Пулково) ДР 203 Победа вт, ср, чт, пт, вс

Период 22.10.2021 – 29.10.2021

1 час 25 минут Прямой перелет 08:45 11:15 Сочи ДР 129 Победа пн

2 часа 30 минут Прямой перелет 08:45 12:25 Анталья ДР 859 Победа сб

3 часа 40 минут Прямой перелет 08:45 10:15 Чебоксары ДР 459 Победа вс

1 час 30 минут Прямой перелет 08:45 21:30 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР ср

Период 10.11.2021 – 17.11.2021

12 часа 45 минут Прямой перелет 09:00 11:10 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа ср, вс

Период 22.09.2021 – 20.10.2021

2 часа 10 минут Прямой перелет 09:00 12:40 Анталья ФЛ 9101 Ай Флай вт

Период 12.10.2021 – 19.10.2021

3 часа 40 минут Прямой перелет 09:00 15:50 Бордо (Мериньяк) РГ 5545 РусЛайн вт

6 часов 50 минут Прага (Рузине)
12:50 13:30 09:00 10:00 САРОВ РГ 7731 РусЛайн чт

1 час Прямой перелет 09:00 12:25 Анталья ФЛ 9101 Ай Флай пт

3 часа 25 минут Прямой перелет 09:00 12:00 Баку (им. Гейдара Алиева) ЮТ 9749 Utair сб

Период 23.10.2021 – 30.10.2021

3 часа Прямой перелет 09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром Авиа сб

3 часа 20 минут Прямой перелет 09:00 11:10 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа ср, вс

Период 24.10.2021 – 27.10.2021

2 часа 10 минут Прямой перелет 09:00 12:30 Анталья ФЛ 9101 Ай Флай пн, вт, чт, пт

Период 25.10.2021 – 29.10.2021

3 часа 30 минут Прямой перелет 09:00 11:20 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа чт, пт

Период 04.11.2021 – 25.03.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет 09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром Авиа чт

3 часа 20 минут Прямой перелет 09:05 11:15 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа вт

Период 21.09.2021 – 19.10.2021

2 часа 10 минут Прямой перелет 09:05 11:25 Нальчик ДР 193 Победа пн, ср, пт, вс

Период 15.10.2021 – 20.10.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 09:05 11:25 Нальчик ДР 193 Победа пн, пт, сб, вс

Период 22.10.2021 – 29.10.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 09:05 11:15 Краснодар (Пашковский) ДР 155 Победа вт

2 часа 10 минут Прямой перелет 09:05 10:35 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6016 Россия вс

Период 31.10.2021 – 20.03.2022

1 час 30 минут Прямой перелет 09:05 21:50 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) УР 777 АЗУР ЭЙР чт

12 часа 45 минут Прямой перелет 09:10 11:50 Нарьян-Мар ЮТ 333 Utair Ежедневно

Период 21.07.2021 – 21.10.2021

2 часа 40 минут Прямой перелет 09:10 11:30 Минеральные Воды ДР 179 Победа пн, вт, чт

Период 12.10.2021 – 21.10.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 09:10 11:50 Нарьян-Мар ЮТ 333 Utair Ежедневно

Период 22.10.2021 – 30.10.2021

2 часа 40 минут Прямой перелет 09:10 12:30 Новый Уренгой ОП 211 Газпром Авиа вс

3 часа 20 минут Прямой перелет 09:10 11:30 Минеральные Воды ДР 179 Победа пн, вт, чт

Период 25.10.2021 – 28.10.2021

2 часа 20 минут Прямой перелет 09:10 11:50 Нарьян-Мар ЮТ 333 Utair Ежедневно

Период 31.10.2021 – 31.12.2021

2 часа 40 минут Прямой перелет 09:10 10:40 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6016 Россия пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 01.11.2021 – 31.12.2021

1 час 30 минут Прямой перелет

Услуги

В терминале

Перед полётом

Пресс-центр

Справочная

3b1030a91cae49eb0483a2f8bf184d4c

Он-лайн подписка на статусы рейсов по e-mail

Вы можете бесплатно получать информацию о статусе рейса по электронной почте. Услуга предоставляется компанией AeroStatus

Для того, чтобы получить информацию о статусе рейса можно отправить email на адрес status@aerostatus.com.

Запрос на получение автоматически обновляемой информации о статусе авиарейса.
Для запроса информации отправьте email с номером рейса с указанием всех букв и цифр и добавлением вопросительного знака в конце.
Пример сообщения: XYZ123?

Запрос на получение информации о статусе авиарейса, который будет выполняться в будущем.
Для запроса на получение информации о статусе авиарейса, который будет выполняться в будущем (до 3 дней с момента запроса), нужно послать email с указанием номера рейса и даты вылета в формате День.Месяц или День/Месяц.
Пример: XYZ123 22.07? или XYZ123 22/07?

Отмена получения обновлений о статусе авиарейсов
Если вы хотите прекратить получать ранее запрошенные вами обновления о статусе авиарейсов, отправьте email со словом СТОП (или STOP).

Источник

Поделиться с друзьями
admin
Все про номера и телефоны
Adblock
detector